24 октября, четверг

В Минприроды Крыма подведены итоги деятельности подведомственных предприятий и учреждений

06.03.2015

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым проведена коллегия по подведению итогов деятельности за 2014 год предприятий, учреждений, входящих в сферу управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Министром экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадием Нараевым были заслушаны отчеты и предложения директора Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгеология» Александра Топоркова, директора Государственного автономного учреждения Республики Крым «Центр лабораторного  анализа и технический измерений» Виктории Богуславской, директора Государственного автономного учреждения Республики Крым «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам» Светланы Натяжко, директора Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэкоресурсы» Сергея Хондо, директора Государственного казенного предприятия  «Экспертно-технический центр» Евгения Грибенко.

Заслушав и обсудив доклады директоров подведомственных предприятий и учреждений, были даны рекомендации по решению проблемных вопросов, разработаны пути их решения. Утвержден план работы коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на   2–й квартал 2015 года.