21 июля, воскресенье
176 просмотров 13.03.2019
Центром лабораторного анализа и технических измерений осуществлен отбор проб атмосферного воздуха в Северном Крыму

Концентрация хлористого водорода в атмосферном воздухе Северного Крыма ниже предела обнаружения.

Центр лабораторного анализа и технических измерений 12 марта 2019 года осуществил отбор проб атмосферного воздуха в городе Красноперекопске по ул. Менделеева, с. Ишунь и с. Почетное Красноперекопского района, городе Армянске, с. Перекоп городского округа Армянск.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что по результатам лабораторного анализа и технических измерений в отобранных пробах атмосферного воздуха концентрация хлорида водорода составляет менее 0,04 мг/куб.м.

Центром лабораторного анализа и технических измерений продолжаются работы по осуществлению мониторинга за состоянием атмосферного воздуха в городском округе Армянск.