21 июля, воскресенье
163 просмотра 12.03.2019

Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городского округа Армянск ниже предела обнаружения.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что по результатам лабораторного анализа и технических измерений в отобранных пробах атмосферного воздуха концентрация хлорида водорода на 11 марта 2019 года сохраняется менее 0,04 мг/куб.м.

Центром лабораторного анализа и технических измерений продолжаются работы по осуществлению мониторинговых наблюдений за состоянием атмосферного воздуха в данном регионе.