24 мая, пятница
Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Ялта соответствует установленным нормам
152 просмотра 12.03.2019
Минприроды Крыма проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Ялта за февраль 2019 года

По данным, предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики Крым в рамках осуществления мониторинга окружающей среды Республики Крым Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Ялта находятся в границах предельно допустимых концентраций.

По результатам исследований установлено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.3492-17 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений».

Превышения предельно – допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружены.