23 октября, среда

Рабочая поездка Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадия Нараева на объекты Красноперкопского – Армянского промузла

20.02.2015

20 февраля 2015 года Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, совместно с представителями Министерства и генеральным директором подведомственного Минприроды Крыма ГУП РК «Крымгеология» Александром Топорковым, с целью решения экологических проблем объектов Красноперекопского – Армянского промузла,  совершил рабочую поездку в города Красноперекопск и Армянск.

В рамках поездки, Геннадий Нараев и участники рабочей группы провели встречи с Главами администраций городов Красноперекопска и Армянска, обсудили вопросы осуществления органами местного самоуправления деятельности в сфере экологии и природопользования, а также проблемных вопросов данных муниципальных образований.

Министр посетил предприятия, находящихся на территории городов и производственные объекты  ПАО «Крымский содовый завод» - шламонакопитель озеро Красное, сырьевую базу (сольпром), а также производственные объекты Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции – «Крымский Титан», в ходе встреч с руководством предприятий  обсудил проблемные вопросы  и пути их решения.