23 октября, среда

Вниманию представителей СМИ

10.02.2015

По инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в период с 12 по 13 февраля 2015 года в г. Ялта будет проведена конференция «Экологический аудит - новая роль в области охраны окружающей среды».

Главной темой конференции станет совершенствование нормативного правового обеспечения деятельности по проведению экологического аудита.

В рамках мероприятия также будут рассмотрены вопросы развития предпринимательства в сфере охраны окружающей среды и применения экологического аудита как инструмента обеспечения экологической безопасности.

В конференции примут участие Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской, Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, Председатель Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин, а также представители Минприроды Крыма, РСПП, ТПП РФ, федеральных и региональных органов государственной власти, бизнеса, науки и общественных организаций.

С более подробной информацией о конференции (программа, список участников, дополнительная информация) можно ознакомиться по ссылке: http://www.mnr.gov.ru/activities/list.php?part=1729&sphrase_id=540831

Аккредитация представителей СМИ осуществляется пресс-службой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Контактные телефоны: 8(499) 254-82-61; 8(499) 254-49-56; 8(499) 254-16-00

Адреса для аккредитации журналистов: pr@mnr.gov.ruave@mnr.gov.ru.
(0652) 63-03-22.

Минприроды Крыма готово в свою очередь оказать информационную поддержку по информированию представителей СМИ по вопросам проведения данного мероприятия.

Контактные телефоны: +38 (0652) 27-24-29, +38 (0652) 69-24-29, (0652) 69-03-20;

E-mail: pressa.minprirodykryma@mail.ru