23 октября, среда

В Минприроды Крыма проведена встреча с представителями центра подготовки космонавтов России

10.02.2015

10 февраля 2015 года Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел рабочую встречу с Советником начальника центра подготовки космонавтов Героем России, летчиком космонавтом России Василием Циблиевым и представителями федерального государственного бюджетного учреждения «Научно-исследовательский испытательный цент подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина».

В ходе встречи обсуждались вопросы совместной деятельности по охране окружающей среды. В планах центра подготовки космонавтов - осуществление полетов по исследованию территории Республики Крым на наличие стихийных свалок и обследование территории природно-заповедного фонда.