16 августа, четверг
Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе Керчи соответствует нормам
75 просмотров 08.08.2018
Минприроды Крыма проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Керчь за июль 2018 года

Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Керчь соответствует установленным нормам. Эти данные предоставлены Министерству экологии и природных ресурсов РК Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в рамках осуществления мониторинга окружающей среды.

По результатам исследований установлено, что в июле 2018 года контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам предельно допустимых концентраций.