16 августа, четверг
69 просмотров 07.08.2018
Минприроды Крыма проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Симферополя за июль 2018 года

Превышения предельно – допустимых концентраций загрязняющих веществ в г. Симферополе в июле 2018 года не обнаружены.

По данным, предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики Крым в рамках осуществления мониторинга окружающей среды Республики Крым Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»,  концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе г. Симферополя находятся в границах предельно допустимых концентраций.

По результатам исследований установлено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.3492-17 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений».