23 октября, среда

Сотрудники Минприроды Крыма провели в г. Керчь «Круглый стол»

11.02.2015

По инициативе Управления экологического надзора Керченского региона в г.Керчи проведен «Круглый стол» с участием представителей муниципальных образований, коммунальных предприятий, общественных организаций, а также предприятий-загрязнителей окружающей среды Республики Крым.

Цель проведения мероприятия - оптимизация взаимодействия по предупреждению, выявлению и пресечению фактов нарушения экологического законодательства на территориях муниципальных образований Керченского региона.

В ходе проведения «Круглого стола» сотрудниками управления экологического надзора Керченского региона совместно с представителями Росприроднадзора в г. Керчи, Роспотребнадзора по г. Керчи и Ленинскому району были даны необходимые разъяснения о направлениях деятельности и основных задачах, реализуемых органами Росприроднадзора на территории Керченского региона, об основных направлениях деятельности Роспотребнадзора в области контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с законодательством РФ.

Также, в мероприятии приняли участие представители управления ЖКХ, отдела по организационной работе, связям с общественностью и взаимодействием со СМИ администрации г. Керчи, руководители коммунальных и промышленных предприятий города, представители КО КРА «Экология и мир» и Керченской региональной общественной организации по защите прав потребителей «ЖКХ.КОНТРОЛЬ.КЕРЧЬ».