16 июля, понедельник
111 просмотров 11.07.2018
В рамках заседания рассмотрены результаты проведения конкурсных программ и массовых мероприятий с участием детей Республики Крым

Представители Минприроды Крыма приняли участие в заседании Межведомственного совета по развитию системы дополнительного образования и воспитанию детей в Республике Крым, проведенного в режиме видео конференц-связи с руководителями администраций муниципальных образований РК.

В рамках заседания под руководством вице-премьера Аллы Пашкуновой рассмотрены результаты проведения конкурсных программ и массовых мероприятий с участием детей Республики Крым.

С докладами о результатах проведения конкурсных программ и массовых мероприятий с участием детей выступили министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова и заместитель министра культуры РК Исмет Заатов.

Отметим, что Минприроды Крыма совместно с Минобразования Крыма разработан План мероприятий по экологическому просвещению, в рамках которого на базе общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования проводятся экологические и природоохранные конкурсы, акции, выставки, уроки.

Минприроды Крыма будет и в дальнейшем продолжать проводить эколого-просветительскую деятельность среди подрастающего поколения республики.