16 июля, понедельник
Минприроды Крыма проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в воздухе Симферополя за июнь
81 просмотр 10.07.2018
Превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружены

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в воздухе города Симферополя за июнь 2018 года.

Так, по данным предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики Крым в рамках осуществления мониторинга окружающей среды Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Симферополя находятся в границах предельно допустимых концентраций.

По результатам исследований установлено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.3492-17 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений».

Превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружены.