22 октября, вторник

Рабочий визит Геннадия Нараева

29.01.2015

29 января 2015 года Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, совместно с заместителем министра экологии и природных ресурсов Республики Крым – заместителем Главного государственного инспектора Республики Крым Ольгой Шевцовой, в рамках рабочей поездки встретились с Главами администраций городов Саки и  Евпатория.

В ходе встреч обсуждались вопросы осуществления органами местного самоуправления деятельности в сфере экологии и природопользования, а также проблемные вопросы данных муниципальных образований.

Также, Геннадий Нараев и Ольга Шевцова посетили Чеботарский водозабор и крымское месторождение по разработке пильного известняка - действующий карьер «Восток-Крым» в Сакском районе.