14 августа, вторник
Минприроды Крыма проведен третий аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения
252 просмотра 06.06.2018

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым проведен третий аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения.

Так, 6 июня 2018 года завершились торги на право заключения охотхозяйственного соглашения на 25 лет в отношении охотничьего угодья, расположенного в Красногвардейском муниципальном районе Республики Крым площадью 11465,0 га (Трактовое, Крыловка).

По результатам проведенных торгов, выставленный на продажу лот был продан более чем за 600 тысяч рублей. Победителем аукциона признано ООО «ВЕПРЬ».

Вырученные деньги поступят в Федеральный бюджет Российской Федерации.