22 мая, вторник
Евпатория снова признана самым экологически чистым и безопасным городом Крыма
330 Просмотра 16.05.2018
В рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» проведен ежегодный опрос общественного мнения о самом экологически чистом городе республики

По итогам социологического опроса о самом экологически чистом и экологически безопасном городе Республики Крым Евпатория снова заняла лидирующую позицию.

Напомним, Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с информационным агентством «Крыминформ» 16 апреля 2018 года запушен указанный социологический онлаин опрос. По результатам онлайн-голосования на сайте информационного агентства «Крыминформ», город Евпатория набрал в этом году 28,45% голосов, на втором месте – Судак – 11,24%, третью позицию занял город Ялта – 10,22%.

Отметим, что город Евпатория третий год остается лидером.

По итогам голосования 2016 года город Евпатория набрал – 30%, на втором месте был город Судак – 10%, третью позицию занимал город Ялта – 9%.

В 2017 году – Евпатория – 40,9% голосов, на втором месте – Ялта – 9,5%, на третьем – город Алупка – 9,2%.

Опрос общественного мнения проведен в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».