22 мая, вторник
Минприроды Крыма призывает немедленно сообщать о нарушениях лесного законодательства в лесную охрану
107 Просмотра 16.05.2018
О любых нарушениях лесного законодательства или правил пожарной безопасности в лесах необходимо сообщать в Региональную диспетчерскую службу Минприроды Крыма по телефонам: (3652) 44-28-12, +7 978 0000192

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым призывает немедленно сообщать в лесную охрану о нарушениях лесного законодательства или правил пожарной безопасности в лесах.

Если Вы стали свидетелем незаконной рубки лесных насаждений, загрязнения лесов отходами, обнаружили лесной пожар, либо располагаете информацией о совершении такого правонарушения третьими лицами просим Вас незамедлительно сообщать о выявленных нарушениях в региональную диспетчерскую службу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по телефонам: (3652) 44-28-12, +7 978 0000192.

Обращаем внимание, что предоставленные фотографии и видеоматериалы, являются доказательствами по делу об административном правонарушении и имеют ключевое значение при привлечении лиц, допустивших указанные правонарушения, к административной ответственности.

Кроме того, обратиться с предложениями, заявлениями, жалобами по вопросам природопользования и охраны окружающей среды, в письменной форме можно по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул.Кечкеметская, д.198, индекс 295022.

Минприроды Крыма призывает соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, бережно относиться к природным ресурсам и не нарушать природоохранное и лесное законодательство.