16 августа, четверг
В рамках акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты» прошел конкурс рисунка «Мир глазами детей»
110 просмотров 15.05.2018
Победителям конкурса Минприроды Крыма 5 июня 2018 года в День эколога будут вручены почетные грамоты и ценные подарки

При поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в рамках проведения ежегодной экологической акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты» проведен Республиканский конкурс рисунка «Мир глазами детей».

Участниками Конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений Крыма в возрасте до 7 лет. На конкурс было подставлено около 400 работ.

Победителям конкурса Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым 5 июня 2018 года в День эколога вручит почетные грамоты и ценные подарки.

Отметим, первое место в конкурсе заняла Виолетта Фомина, воспитанница МБДОУ «Ботанический детский сад «Ромашка», второе место – Агата Горлецкая, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 25 Белоснежка», третье место – Иванна Затворницкая, воспитанница МБДУ «Росток».

Авторы лучших работ и активные участники Республиканского конкурса рисунка «Мир глазами детей» будут отмечены грамотами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Справка: Конкурс проведен Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым на базе ГБОУ ДПО Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования».