23 октября, среда

Вниманию природопользователей!

26.01.2015

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым напоминает, что в срок до 01 февраля 2015 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате деятельности которых образуются отходы, предоставляют форму отчетности федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) «Сведения об образовании, использовании, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления».

Отчетность по форме № 2-ТП (отходы) необходимо представлять по адресу: ул. Кечкеметская д. 198, г. Симферополь, Республика Крым, Российская Федерация, 295022 - нарочно или по почте.

Электронные версии отчетов должны быть подготовлены в формате программы «Модуль природопользователя» последней версии.

Для субъектов хозяйствования, не перерегистрированных в правовом поле Российской Федерации, отчетность предоставляется только на бумажном носителе.

По вопросу подготовки отчетности консультацию можно получить в Минприроды Крыма по средам с 9-00 до 12-00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 302.