23 октября, среда

Сотрудники «Учебно-научного центра Республики Крым по экологии и природным ресурсам» приняли участие в туристском бизнес-форуме

27.01.2015

Сотрудники  подведомственного Минприроды Крыма Государственного автономного учреждения Республики Крым «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам» (ГАУ РК УНЦ «ЭКОПАРК») приняли участие в Туристском бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» в г.Ялта.

«В мероприятии принимали участие представители г.Москвы, г. Санкт-Петербурга, г.Уфы, г. Самары и других регионов Российской Федерации.

Основные проекты  бизнес-форума направлены на объединение потенциала, налаживание прямых деловых контактов между предприятиями туристской области и послужат дальнейшему укреплению межрегионального сотрудничества  субъектов  Российской  Федерации и развитию внутреннего туризма.

В рамках проведения межрегиональной туристской выставки и «круглых столов» по развитию межрегиональных связей, а также семинаров, информационно-ознакомительных туров для участников форума из других регионов России , кросс-дискуссий по актуальным вопросам подготовки и проведения туристского сезона 2015 года, ГАУ РК УНЦ «ЭКОПАРК»  заключен  ряд договоров  на проведение конференций на базе учреждения в 2015 году» - отметила директор ГАУ РК УНЦ «ЭКОПАРК» Светлана Натяжко.