23 октября, среда

Обеспечение бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым – одно из приоритетных направлений деятельности Минприроды Крыма

23.01.2015

23 января 2015 Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев принял участие в  совещании под председательством Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского по вопросу реализации Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым и города Севастополь в 2014 году.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина, Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов, Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль, заместитель Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Наталия Сологуб, представители Минприроды России и Минстроя России.

В ходе совещания были подведены итоги выполненных в 2014 году мероприятий по вопросу реализации Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым и города Севастополь в 2014 году. Также,  обсуждены существующие сложности в ходе реализации ряда мероприятий по снабжению полуострова пресной водой, пути их решения и разработан план совместных с Минприроды России действий.