22 октября, вторник

Вниманию природопользователей!

14.01.2015

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым напоминает, что в срок до 15 января 2015 года субъекты малого и среднего предпринимательства, в результате хозяйственной деятельности которых образуются отходы, в уведомительном порядке предоставляют отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства лимиты на размещение отходов устанавливаются в соответствии с отчетностью об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности).

Материалы (отчетность и приложения) оформляются в соответствии с приказом Минприроды России от 16 февраля 2010 г. № 30 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности)» и направляются в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым (г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198) в печатном виде.

По вопросу подготовки отчетности консультацию можно получить в Минприроды Крыма 14.01.2015 г. (в 10-00; 12-00; 15-00) по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 302.