22 октября, вторник

Вниманию граждан и юридических лиц!

16.01.2015

Прием заявлений от граждан и юридических лиц о предоставлении государственных услуг и прилагаемых к ним документов осуществляется как по месту нахождения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым: 295022, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 198, в соответствии с графиком работы Министерства, так и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

График работы Министерства:  понедельник-пятница с 9.00 часов до 18.00 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

Справки по телефонам: (0652) 690-320, (0652) 690-322.

Также необходимые для получения государственной услуги документы могут быть поданы заявителем в форме электронных документов с использованием электронной почты, Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и/или информационной системы «Портал Правительства Республики Крым» : http//meco.rk.gov.ru/rus/index.htm

Рассмотрение заявлений, полученных в электронной форме, осуществляется в том же порядке, что и рассмотрение заявлений, полученных от заявителей по почте.