15 июня, суббота

Геннадий Нараев принял участие в рабочей поездке в Джанкойский и Нижнегорский районы Крыма

08.10.2014

Сегодня  Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев с И.о. Главы Республики Крым – Председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксёновым произвели запуск буровых установок на строящихся водозаборах в Джанкойском и Нижнегорском районах.

Также, в ходе рабочей поездки И.о. Главы Республики Крым ознакомился с проектами по строительству «Нежинского», «Просторненского» и «Новогригорьевского» водозаборов. Данные мероприятия реализуются в соответствии с Планом первоочередных мероприятий по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым.

С целью недопущения весной 2015 года дефицита питьевой и технической воды в Республике Крым, мы должны приложить максимум усилий для выполнения Плана и в частности  строительства водозаборов - отметил Геннадий Нараев.