22 октября, вторник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым примет участие в общекрымском субботнике «Чистый Крым»

29.10.2014

Министр экологии и природных ресурсов Геннадий Нараев и коллектив министерства  1 ноября 2014 года примут участие во всеобщем субботнике под  названием «Чистый Крым», приуроченном ко Дню народного единства.

Субботник будет проходить на территории Крыма по инициативе Главы Республики Крым – Председателя Совета министров РК Сергея Аксёнова, который предложил всем жителям Крыма своими силами и без вложения бюджетных средств привести в порядок свои регионы и населенные пункты.

Данную инициативу, в свою очередь,  поддержат представители правительства и депутатского корпуса Республики Крым.