17 октября, четверг

Государственный Совет Крыма согласовал назначение Геннадия Нараева на должность министра экологии и природных ресурсов Республики Крым

10.10.2014

9 октября 2014 года по итогам голосования депутатов Государственного Совета Республики Крым «Об избрании Главы Республики Крым» состоялась инаугурация Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Кандидатуру и.о. Главы Республики Крым – Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова поддержал Геннадий Нараев являющийся кандидатом на пост Главы Республики Крым, предложенным Президентом Российской Федерации.

Также, в ходе заседания Государственный Совет Республики Крым согласовал назначение Геннадия Нараева на должность министра экологии и природных ресурсов Республики Крым.