Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 24.10.2017 (15.12.2017)

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от 08 декабря 2017 года по результатам тестирования и индивидуального собеседования победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны:

– ведущий специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым - Антанович Сергей Андреевич;
– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым - Голубев Игорь Викторович;
– заведующий сектором экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым - Семенюк Леонид Алексеевич;
– ведущий специалист отдел экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым - Дротенко Олеся Александровна;
– консультант отдел экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды - Старикова Анастасия Андреевна;
– консультант отдел бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета - Бойко Наталья Борисовна;
– главный специалист отдел договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования - Ергин Егор Сергеевич;
– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений - Родомакина Александра Олеговна;
– ведущий специалист отдел градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений – Маковецкая Юлия Анатольевна;
– консультант отдел лицензирования управления регулирования недропользования - Романовская Наталья Александровна;
– ведущий специалист отдела лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами - Сушко Ирина Павловна;
– ведущий специалист отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управление охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым - Мехеда Юлия Викторовна;
– консультант отдела использования охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым - Чепурко Михаил Леонидович;
– ведущий специалист Симферопольского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым - Свищёв Александр Евгеньевич;
– ведущий специалист отдела охотничьего надзора управление охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым - Дубовицкая Ксения Александровна;
– заведующий Джанкойским межрайонным отделом охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старший государственный инспектор Республики Крым - Буря Андрей Викторович;
– ведущий специалист отдела контрольно-ревизионной работы - Устименко Виталина Владимировна.

Рекомендованы для включения в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по:

главной группе должностей категории «руководители»:

– Сандрыгайло Сергей Александрович;

главной группе должностей категории «специалисты»:

– Силина Юлия Юрьевна;
– Васильев Павел Сергеевич;
– Светлейшая Елена Анатольевна;
– Гуляева Елена Юрьевна;
– Ибраимов Ягъя Серверович;
– Хотинец Михаил Иванович;
– Понедельник Денис Игоревич;
– Кучинская Виктория Викторовна;
– Олейник Евгений Сергеевич;
– Ходжаев Константин Юрьевич;
– Шайхисламов Тимур Рустамович;
– Панкеев Андрей Сергеевич;
– Спильник Валерий Васильевич

главной группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

– Шайхисламов Тимур Рустамович;
– Иванов Станислав Анатольевич;

ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

– Сахно Марина Владимировна;
– Куртаметова Фериде Усеиновна;
– Хайбулаев Энвер Рустемович;
– Шмелёва Наталья Николаевна;
– Свириденко Алексей Сергеевич;

Не определен победитель конкурса на замещение вакантной должности:

– специалист-эксперт отдел государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;
– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым.

Победителям конкурса необходимо обратиться в управление кадрового обеспечения Министерства по вопросу оформления приема на работу.

Лицам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.

 

Последнее обновление: 15 декабря 2017, 18:20