Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 24.10.2017

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:
– ведущий специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный экологический инспектор Республики Крым:
Сахно Марина Владимировна
Антанович Сергей Андреевич

– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Антонюк Юлия Геннадьевна
Ферапонтова Инна Александровна

– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Гасанов ГараХалис
Шайхисламов Тимур Рустамович
Голубев Игорь Викторович

– заведующий сектором экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым:
Евсигнеев Иван Геннадьевич
Плескач Денис Васильевич
Олейник Евгений Сергеевич
Семенюк Леонид Алексеевич
Солдатов Владимир Анатольевич

– ведущий специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Дротенко Олеся Александровна
Ферапонтова Инна Александровна

– консультант отдела лицензирования управления регулирования недропользования:
Романовская Наталья Александровна
Дудкина Яна Сергеевна
Ибраимов ЯгьяСерверович

– ведущий специалист отдела лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Сушко Ирина Павловна
Тараканов Антон Игоревич
Дубовицкая Ксения Александровна
КуртаметоваФеридеУсеиновна

– ведущий специалист отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Шмелёва Наталья Николаевна
ХайбулаевЭнвер Рустемович
Мехеда Юлия Викторовна
Дубовицкая Ксения Александровна

– консультант отдела использования охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Хотинец Михаил Иванович
Понедельник Денис Игоревич
Кучинская Виктория Викторовна
Олейник Евгений Сергеевич
Шайхисламов Тимур Рустамович
Ходжаев Константин Юрьевич
Чепурко Михаил Леонидович
Панкеев Андрей Сергеевич
Спильник Валерий Васильевич

– ведущий специалист отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Шмелёва Наталья Николаевна
ХайбулаевЭнвер Рустемович
Свириденко Алексей Сергеевич
Свищёв Александр Евгеньевич
Дубовицкая Ксения Александровна

– ведущий специалист Симферопольского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Свищёв Александр Евгеньевич
Свириденко Алексей Сергеевич

– заведующий Джанкойским межрайонным отделом охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:
Буря Андрей Викторович
Понедельник Денис Игоревич
Сандрыгайло Сергей Александрович

– консультант отдела экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды:
Старикова Анастасия Андреевна
Силина Юлия Юрьевна
Васильев Павел Сергеевич
Светлейшая Елена Анатольевна

– консультант отдела бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:
Бойко Наталья Борисовна
Гуляева Елена Юрьевна

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:
Кулик Екатерина Андреевна
Каминская Татьяна Юрьевна

– главный специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:
Ергин Егор Сергеевич
Иванов Станислав Анатольевич

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:
Родомакина Александра Олеговна
Маковецкая Юлия Анатольевна

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:
Котницкий Андрей Витальевич
Родомакина Александра Олеговна

– ведущий специалист отдела градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:
Маковецкая Юлия Анатольевна
Родомакина Александра Олеговна

– ведущий специалист отдела контрольно-ревизионной работы:
Устименко Виталина Владимировна
Иванов Станислав Анатольевич

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.
Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:
06декабря 2017 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Голубев Игорь Викторович
Маковецкая Юлия Анатольевна
Ферапонтова Инна Александровна

07 декабря 2017 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Свириденко Алексей Сергеевич
Устименко Виталина Владимировна
Шмелёва Наталья Николаевна
ХайбулаевЭнвер Рустемович

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.
06декабря 2017 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– ведущий специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный экологический инспектор Республики Крым;
– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– заведующий сектором экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым;
– ведущий специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– консультант отдела экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды;
– консультант отдела бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;
– главный специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;
– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;
– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;
– ведущий специалист отдела градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений.

07 декабря 2017 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– консультант отдела лицензирования управления регулирования недропользования;
– ведущий специалист отдела лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– ведущий специалист отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– консультант отдела использования охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– ведущий специалист отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– ведущий специалист Симферопольского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– заведующий Джанкойским межрайонным отделом охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;
– ведущий специалист отдела контрольно-ревизионной работы.

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, необходимо предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:
– ведущий специалист отдела планирования и финансирования подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственный предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– ведущий специалист отдела документального и организационного обеспечения управления по делопроизводству;
– ведущий специалист Старокрымского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым
отменен, в связи с отсутствием альтернативных кандидатов.

Последнее обновление: 21 ноября 2017, 12:08