Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах первого этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 11.07.2017

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

– главный специалист отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Ляхович Василий Васильевич
Никифоров Кирилл Вениаминович

– главный специалист экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Гончарова Юлия Константиновна
Евенко Алексей Петрович

– заведующий отделом лицензирования управления регулирования недропользования:
Гончарова Ольга Николаевна
Кашуба Анастасия Викторовна

– главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями управления заповедного дела:
Дюкова Людмила Алексеевна
Сушко Ирина Павловна
Федюк Сергей Витальевич
Шевчук Дарья Сергеевна

– главный специалист отдела регулирования пользования водными ресурсами управления нормирования воздействия на окружающую среду:
Антанович Сергей Андреевич
Высотина Анастасия Сергеевна

– заведующий отделом экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды:
Бондарева-Мельникова Ольга Антоновна
Мишкина Яна Николаевна
Папыкина Полина Александровна
Спиридонов Дмитрий Игоревич
Умерова Зарема Ильясовна
Феимова Мадлена Олеговна

– заведующий сектором по связям с общественностью управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды:
Папыкина Полина Александровна
Римаш Елена Александровна
Силина Юлия Юрьевна

– ведущий специалист сектора по связям с общественностью управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды:
Василевич Екатерина Игоревна
Зайцева Екатерина Викторовна
Клименко Анна Михайловна
Коржова Анастасия Владимировна
Осипов Сергей Евгеньевич

– ведущий специалист отдела администрирования доходов бюджета управления учета и отчетности департамента финансирования и бухгалтерского учета:
Горбунов Игорь Леонидович
Панфилова Олеся Васильевна

– ведущий специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:
Клименко Анна Михайловна
Коржова Анастасия Владимировна

– ведущий специалист сектора по работе с архивными документами управления по делопроизводству:
Клименко Анна Михайловна
Куртаметова Фериде Усеиновна
Недзельская Светлана Валерьевна

– главный специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения:
Бетина Инна Юрьевна
Никифорова Валерия Валерьевна

– ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения:
Никифорова Валерия Валерьевна
Сазонов Антон Сергеевич

– главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения:
Афанасьева Ольга Павловна
Худиенко Анастасия Сергеевна

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

30 августа 2017 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Ляхович Василий Васильевич
Бондарева-Мельникова Ольга Антоновна
Папыкина Полина Александровна
Мишкина Яна Николаевна
Осипов Сергей Евгеньевич
Клименко Анна Михайловна

30 августа 2017 года, 11:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Панфилова Олеся Васильевна
Недзельская Светлана Валерьевна
Бетина Инна Юрьевна
Сазонов Антон Сергеевич
Афанасьева Ольга Павловна

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

30 августа 2017 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– главный специалист отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– главный специалист экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– заведующий отделом лицензирования управления регулирования недропользования;
– главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями управления заповедного дела;
– главный специалист отдела регулирования пользования водными ресурсами управления нормирования воздействия на окружающую среду;
– заведующий отделом экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды.
– заведующий сектором по связям с общественностью управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды;
– ведущий специалист сектора по связям с общественностью управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды;
– ведущий специалист отдела администрирования доходов бюджета управления учета и отчетности департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– ведущий специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– ведущий специалист сектора по работе с архивными документами управления по делопроизводству;
– главный специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения;
– ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения;
– главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения.

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

– ведущий специалист отдела экологического надзора г. Алушта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
– ведущий специалист отдела планирования и финансирования подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– консультант отдела бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;
– ведущий специалист отдела контрольно-ревизионной работы

отменен, в связи с отсутствием альтернативных кандидатов.

 

Последнее обновление: 21 августа 2017, 18:05