Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах первого этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 07.04.2017 (05.05.2017)

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

-начальник управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым:
Лапа Ольга Сергеевна
Волошин Сергей Валентинович
Димов Кирилл Владимирович

-начальник управления регулирования недропользования – старший государственный инспектор Республики Крым:
Гизатулин Игорь Игоревич
Солдатов Владимир Анатольевич
Тищенко Марина Васильевна

-заведующий отделом надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр - старший государственный инспектор Республики Крым:
Гизатулин Игорь Игоревич
Александров Андрей Николаевич
Матросов Денис Валерьевич
Евстигнеева Юлия Владимировна

-заведующий сектором по работе с архивными документами управления по делопроизводству:
Латышева Марина Евгеньевна
Найденова Ирина Викторовна

-заведующий сектором по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления кадрового обеспечения:
Агеева Марина Анатольевна
Бришкар Оксана Александровна
Вагнер Лариса Владимировна

-главный специалист отдела надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, объектов растительного мира департамента государственного экологического надзора - государственный инспектор Республики Крым:
Снитко Никита Андреевич
Гриненко Валентин Николаевич

-главный специалист отдела экологического надзора г.Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
Цицулин Михаил Васильевич
Логвинов Евгений Евгеньевич
Димов Кирилл Владимирович

-главный специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
Снитко Никита Андреевич
Русинов Антон Викторович
Казанцев Владимир Григорьевич
Димов Кирилл Владимирович

-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Алушта управления экологического надзора Южно-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
Говоров Василий Станиславович
Галаев Владимир Анатольевич

-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
Торчинская Наталья Болеславовна
Евенко Алексей Петрович
Биденко Александр Николаевич

-консультант отдела регулирования обращения с отходами управления нормирования воздействия на окружающую среду:
Снитко Никита Андреевич
Труш Светлана Вадимовна
Димов Кирилл Владимирович

-консультант отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения:
Агина Ольга Геннадиевна
Чечель Денис Викторович
Дегтярь Андрей Валентинович
Вагнер Лариса Владимировна

-главный специалист отдела планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора:
Снитко Никита Андреевич
Содохин Ярий Анатольевич
Мягкий Олег Валериевич

-главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями управления заповедного дела:
Русинов Антон Викторович
Бармина Анастасия Николаевна

-главный специалист отдела регулирования пользования водными ресурсами управления нормирования воздействия на окружающую среду:
Снитко Никита Андреевич
Димов Кирилл Владимирович
Козий Анастасия Сергеевна
Высотина Анастасия Сергеевна

-главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:
Демина Александра Александровна
Каминская Татьяна Юрьевна

-главный специалист отдела по работе с обращениями граждан управления по работе с обращениями граждан и контроля:
Дьячук Анна Владимировна
Шарипов Олег Александрович
Бармина Анастасия Николаевна
Магомедова Ксения Газимагомедовна

-ведущий специалист Евпаторийского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами - государственный инспектор Республики Крым:
Колисный Владимир Иванович
Сыч Сергей Иванович
Личман Александр Васильевич

-ведущий специалист сектора контроля управления по работе с обращениями граждан и контроля:
Дьячук Анна Владимировна
Боряк Геннадий Владимирович
Шарипов Олег Александрович
Яценко Анна Авелевна

-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров управления кадрового обеспечения:
Эпп Юлия Сергеевна
Дьячук Анна Владимировна
Бармина Анастасия Николаевна
Корзюк Светлана Васильевна

-ведущий специалист отдела контрольно – ревизионной работы:
Мирошко Ирина Константиновна
Касьян Наталья Борисовна

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

19 мая 2017 года, 10:00, г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Волошин Сергей Валентинович
Димов Кирилл Владимирович
Садохин Юрий Анатольевич
Мягкий Олег Валериевич

19 мая 2017 года, 11:00, г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Чечель Денис Викторович
Логвинов Кирилл Владимирович
Биденко Александр Николаевич
Бармина Анастасия Николаевна

19 мая 2017 года, 12:00, г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320
Шарипов Олег Александрович
Магомедова Ксения Газимагомедовна
Каминская Татьяна Юрьевна

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

19 мая 2017 года в 15.00 по адресу: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

-начальник управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым:
-начальник управления регулирования недропользования – старший государственный инспектор Республики Крым:
-заведующий отделом надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр - старший государственный инспектор Республики Крым:
-заведующий сектором по работе с архивными документами управления по делопроизводству:
-заведующий сектором по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления кадрового обеспечения:
-главный специалист отдела надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, объектов растительного мира департамента государственного экологического надзора - государственный инспектор Республики Крым:
-главный специалист отдела экологического надзора г.Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
-главный специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Алушта управления экологического надзора Южно-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:
-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона - государственный инспектор Республики Крым:

23 мая 2017 года в 15.00 по адресу: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

-консультант отдела регулирования обращения с отходами управления нормирования воздействия на окружающую среду:
-консультант отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения:
-главный специалист отдела планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора:
-главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями управления заповедного дела:
-главный специалист отдела регулирования пользования водными ресурсами управления нормирования воздействия на окружающую среду:
-главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:
-главный специалист отдела по работе с обращениями граждан управления по работе с обращениями граждан и контроля:
-ведущий специалист Евпаторийского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами - государственный инспектор Республики Крым:
-ведущий специалист сектора контроля управления по работе с обращениями граждан и контроля:
-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров управления кадрового обеспечения:
-ведущий специалист отдела контрольно – ревизионной работы.

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

-заведующий отделом планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора;
-главный специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона - государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения;
-ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения;
-ведущий специалист отдела планирования и финансирования подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений;
-ведущий специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования, отменен, в связи с проведением организационно – штатных мероприятий и отсутствием альтернативных кандидатов.

 

Последнее обновление: 05 мая 2017, 18:35