Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах первого этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленных 23.01.2017 и 24.01.2017 (03.03.2017)

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

-начальник управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым:
Русинов Антон Викторович
Тамбовцев Вячеслав Сергеевич

- заведующий отделом планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора:
Русинов Антон Викторович
Тамбовцев Вячеслав Сергеевич
Щербакова Виктория Владимировна
Стус Ксения Викторовна

-ведущий специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым:
Тарасова Маргарита Олеговна
Аксенова Светлана Сергеевна

-консультант отдела планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора:
Котницкий Андрей Витальевич
Щербакова Виктория Владимировна
Снитко Никита Андреевич
Русинов Антон Викторович
Умерова Зарема Ильясовна

-заместитель начальника управления экологического надзора Керченского региона – заведующий отделом экологического надзора г.Керчи - старший государственный инспектор Республики Крым:
Тамбовцев Вячеслав Сергеевич
Моисеенко Ольга Игоревна
Лишефай Елена Алексеевна
Лапа Ольга Сергеевна

-заведующий отелом экологического надзора г.Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым:
Тамбовцев Вячеслав Сергеевич
Панкеев Андрей Сергеевич

-главный специалист отдела экологического надзора Нижнегорского и Советского районов управления экологического надзора Северо-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:
Харьковская Елена Леонидовна
Пинчук Николай Николаевич

-заместитель начальника управления нормирования воздействия на окружающую среду – заведующий отделом регулирования обращения с отходами:
Тамбовцев Вячеслав Сергеевич
Носенко Татьяна Николаевича
Сивура Елена Васильевна
Труш Светлана Вадимовна
Челпанова Ольга Николаевна
Русинов Антон Викторович
Андрухов Андрей Владимирович
Артюхов Виктор Геннадьевич
Фурсенко Андрей Александрович

-главный специалист отдела нормативно – правового обеспечения управления правового обеспечения:
Агина Ольга Геннадиевна
Клименко Анна Вячеславовна

-главный специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах:
Агина Ольга Геннадиевна
Клименко Анна Вячеславовна
Жданова Юлия Сергеевна

-ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах:
Жданова Юлия Сергеевна
Куку Арслан Тимурович

-начальник управления кадрового обеспечения:
Агеева Марина Анатольевна
Беридзе Екатерина Николаевна
Корзюк Светлана Васильевна
Стус Ксения Викторовна
Велиев Рустем Шавкатович
Рева Юлия Адамовна

-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров:
Корзюк Светлана Васильевна
Куртмулаева Сабрие Зияевна

-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров:
Некрасова Наталья Андреевна
Тарасова Маргарита Олеговна

-заведующий отделом мониторинга окружающей среды управления информационно – аналитической деятельности и мониторинга окружающей среды:
Русинов Антон Викторович
Носенко Наталья Николаевна
Гизатулин Игорь Игоревич
Стус Ксения Викторовна
Меналиева Хатидже Ремзиевна

-заведующий сектором по работе с архивными документами управления по делопроизводству:
Яремчук Татьяна Александровна
Найденова Ирина Викторовна

-заведующий сектором контроля управления по работе с обращениями граждан и контроля:
Котляренко Ольга Алексеевна
Ивонина Светлана Евгеньевна
Найденова Ирина Викторовна
Тихонова Ольга Николаевна

-главный специалист Керченского межрайонного сектора охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:
Фесенко Дмитрий Петрович
Чмиль Александр Викторович
Халеев Станислав Игоревич

-ведущий специалист Евпаторийского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:
Чмиль Александр Викторович
Личман Александр Викторович
Сыч Сергей Иванович
Колисный Владимир Иванович

-ведущий специалист отдела бухгалтерской отчетности управления учета и отчетности департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений:
Большедворская Екатеина Владимировна
Котляренко Ольга Алексеевна

-главный специалист сектора бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений:
Котляренко Ольга Алексеевна
Бойко Наталья Борисовна
Гавриловская Юлия Юрьевна

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

16 марта 2017 года, 10:30, г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320

Тамбовцев Вячеслав Сергеевич
Снитко Никита Андреевич
Носенко Татьяна Николаевна
Андрухов Андрей Владимирович
Ивонина Светлана Евгеньевна

17 марта 2017 года, 10:30, г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320

Фесенко Дмитрий Петрович
Личман Александр Васильевич
Сыч Сергей Иванович
Колисный Владимир Иванович
Большедворская Екатерина Владимировна
Бойко Наталья Борисовна
Гавриловская Юлия Юрьевна

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

16 марта 2017 года в 15.00 по адресу: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

-начальник управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым;
-заведующий отделом планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора;
-заместитель начальника управления экологического надзора Керченского региона – заведующий отделом экологического надзора г.Керчи - старший государственный инспектор Республики Крым;
-заведующий отелом экологического надзора г.Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым;
-заместитель начальника управления нормирования воздействия на окружающую среду – заведующий отделом регулирования обращения с отходами;
-начальник управления кадрового обеспечения;
-заведующий отделом мониторинга окружающей среды управления информационно – аналитической деятельности и мониторинга окружающей среды;
-заведующий сектором по работе с архивными документами управления по делопроизводству:
-заведующий сектором контроля управления по работе с обращениями граждан и контроля:
-консультант отдела планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора:

17 марта 2017 года в 15.00 по адресу: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

-ведущий специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым;
-главный специалист отдела экологического надзора Нижнегорского и Советского районов управления экологического надзора Северо-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
-главный специалист отдела нормативно – правового обеспечения управления правового обеспечения;
-главный специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах;
-ведущий специалист отдела представительства в правоохранительных и судебных органах;
-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров;
-ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров;
-главный специалист Керченского межрайонного сектора охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист Евпаторийского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего надзора департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела бухгалтерской отчетности управления учета и отчетности департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений;
-главный специалист сектора бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений.

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

-главный специалист отдела планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора;
-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Алушта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
-главный специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Симферополя и Симферопольского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела экологического надзора г.Евпатории, пгт.Черноморское и Черноморского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист отдела надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления регулирования недропользования – государственный инспектор Республики Крым;
-ведущий специалист сектора по связям с общественностью управления информационно – аналитической деятельности и мониторинга окружающей среды;
-главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями управления заповедного дела;
-ведущий специалист сектора контроля управления по работе с обращениями граждан и контроля;
-ведущий специалист отдела контрольно – ревизионной работы;
-ведущий специалист отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета управления учета и отчетности департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений;
-ведущий специалист отдела планирования и финансирования подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений;
-заведующий сектором имущественных отношений управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений;
-ведущий специалист отдела администрирования доходов бюджета управления экономики и природоохранных программ департамента экономики природопользования;
-ведущий специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;
-главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования, отменен, в связи с проведением организационно – штатных мероприятий и отсутствием альтернативных кандидатов.

 

Последнее обновление: 03 марта 2017, 18:38