Портал правительства Республики Крым

Телефонный справочник контактов руководителей структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым

Фамилия,
имя, отчество
Занимаемая должность
Контактная информация
Департамент государственного экологического надзора
Недоспасов
Виталий Александрович
Начальник департамента - старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 51-39-71
 

ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление оперативного реагирования
Волошин
Сергей Валентинович
Начальник управления старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 27-24-29
 

ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел оперативного реагирования и экологической безопасности
Чаговец
Павел Александрович
Заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр
Александров
Андрей Николаевич
Заведующий отделом–
старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, объектов растительного мира
Бобик
Михаил Иванович
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 

ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление экологического надзора Южно – Крымского региона
Бобарева
Юлия Владимировна
Начальник управления -
старший государственный инспектор Республики Крым
(3654) 34-31-17

ул. Московская, 45, г. Ялта
Отдел экологического надзора г. Ялта
Балюк
Игорь Александрович
Заместитель начальника управления – заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(3654) 34-31-17
 

ул. Московская, 45, г. Ялта
Отдел экологического надзора г. Алушта
Охотенко
Максим Владимирович
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(36560) 5-95-06
 

ул. Владимира Храмых, 27, г. Алушта
Управление экологического надзора Восточно – Крымского региона
Зобков
Николай Николаевич
Начальник управления - старший государственный инспектор Республики Крым
(36562) 2-20-95
 
 
Бульвар Адмиральский, 34, г. Феодосия
Отдел экологического надзора г. Судака
Алексеев
Глеб Владимирович
Заместитель начальника управления  – заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
(36566) 3-48-80
 

ул. Октябрьская 34, г. Судак
Отдел экологического надзора г. Феодосии и Кировского района
Рашин
Александр Александрович
Заведующий отделом
- старший государственный инспектор Республики Крым
(36562) 2-20-95
 

Бульвар Адмиральский, 34, г. Феодосия
Управление экологического надзора Центрально – Крымского региона
Казицин
Владимир Вячеславович
Начальник управления - старший государственный инспектор Республики Крым
(3652)59-41-52 (каб. 501)
 

ул. Киевская 77/4, г. Симферополь
Отдел экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района
Пак-Аджиева
Эльвина Владимировна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом -
старший государственный инспектор Республики Крым
(3652)59-41-51 (каб. 502)
 
 
ул. Киевская 77/4, г.Симферополь
Отдел экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района
Панкеев
Андрей Сергеевич
Заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
(3652)59-41-51 (каб. 502)
 
 
ул. Киевская 77/4, г.Симферополь
Сектор экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района
Лактионов
Алексей Игоревич
Заведующий сектором
- старший государственный инспектор Республики Крым
(3652)59-41-52 (каб. 501)
 

ул. Киевская 77/4, г. Симферополь
Управление экологического надзора Западно – Крымского региона
Семанченков
Андрей Владимирович
Начальник управления - старший государственный инспектор Республики Крым
+79787267548
 
 
проспект Ленина, 56, г. Евпатория
Отдел экологического надзора г. Евпатории, пгт. Черноморское и Черноморского района
Умерова
Зарема Ильясовна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
(36569) 3-25-59
 
проспект Ленина, 56, г. Евпатория
Сектор экологического надзора г. Саки и Сакского района
-
Заведующий сектором
 
ул. Парковая, 5/36 А, пгт. Черноморское
Управление экологического надзора Керченского региона
Переваров
Борис Валерьевич
Начальник управления –
- старший государственный инспектор Республики Крым
+79782138488

ул. Энгельса, 1, г. Керчь
Отдел экологического надзора г. Керчь
Лишефай
Елена Алексеевна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
+79788246642
 

ул. Энгельса, 1, г. Керчь
Отдел экологического надзора Ленинского района
Сех
Сергей Иванович
Заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым
+79782138488

ул. Энгельса, 1, г. Керчь
Управление экологического надзора Северо – Крымского региона
Симонов
Александр Иванович
Начальник управления -
старший государственный инспектор Республики Крым
(36564) 3-15-84
 

ул. Нестерова, 23, г. Джанкой
Отдел экологического надзора Перекопского региона
Войников
Владимир Дмитриевич
Заместитель начальника управления – заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(36565) 3-25-68

ул. Шевченко, 2, г. Красноперекопск
Отдел экологического надзора г. Джанкоя, Джанкойского и Красногвардейского районов
Остапенко
Игорь Геннадьевич
Заведующий отделом
- старший государственный инспектор Республики Крым
(36564) 3-15-84

ул. Нестерова, 23, г. Джанкой
Отдел экологического надзора Нижнегорского и Советского  районов
Шередека
Эрик Александрович
Заведующий отделом
- государственный инспектор Республики Крым
+79787528389
 
ул.Фрунзе, 2, п. Нижнегорский
Управление регулирования недропользования
Тищенко
Марина Васильевна
Начальник управления – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 51-39-76

ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел геологии
Мальцева
Мария Васильевна
Заместитель
начальника управления – заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел лицензирования
Гончарова
Ольга Николаевна
Заведующий отделом
(3652) 69-03-22
 
 
ул. Кечкеметская, 198,
г. Симферополь
Отдел охраны земель
Артюхов
Виктор Геннадьевич
Заведующий отделом
 
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление заповедного дела
Макриди
Ирина Борисовна
Начальник управления
(3652) 51-39-72
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел особо охраняемых природных территорий
Михайлова
Татьяна Витальевна
Заместитель начальника – заведующий отделом особо охраняемых природных территорий
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел управления особо охраняемыми природными территориями
 
Заведующий отделом управления особо охраняемыми природными территориями
(3652) 51-39-85
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Департамент лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами
Капитонов Владимир Владимирович
Начальник департамента – старший государственный инспектор Республики Крым
 (3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Управление лесного хозяйства и воспроизводства лесов
Трофименко
Ирина Алексеевна
Начальник управления – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел лесного хозяйства и использования лесов
Даниленко
Кирилл Васильевич
Заведующий отделом– старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел воспроизводства, лесоразведения и семеноводства
Водолазкин
Сергей Николаевич
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов
Мархай
Василий Николаевич
Заведующий отделом
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Управление охраны, защиты леса и государственного лесного контроля
Савич
Сергей Евгеньевич
Начальник управления – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел охраны и защиты леса
Сволынский
Максим Дмитриевич
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел государственного лесного контроля и пожарного надзора
Спицын
Даниил Александрович
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел «Региональная диспетчерская служба лесного хозяйства Республики Крым»
Игнатенко
Ярослав Владимирович
 
(3652) 44-28-12
+7978 0000192
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Управление охотничьего хозяйства
Мустафаев
Эскендер Нариманович
Начальник управления
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел охраны охотничьих ресурсов
Решетько
Сергей Иванович
Заведующий отделом
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Отдел использования охотничьих ресурсов
Настенко
Валентин Валериевич
Заведующий отделом
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
                                                                       Отдел охотничьего надзора
Шафиев
Рустам Маратович
Заведующий отделом– старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 51-86-10
 
 
ул. Трубаченко, 9, г. Симферополь
Алуштинский межрайонный сектор охотничьего надзора
Зирка
Геннадий Николаевич
Заведующий сектором – старший государственный инспектор Республики Крым
+79787425704
 
 
пер. Заводской 6, г. Алушта
Симферопольский межрайонный отдел охотничьего надзора
Григорив
Юрий Петрович
Заведующий отделом– старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 51-86-10
 
 
ул. Трубаченко, 9, г. Симферополь
Евпаторийский межрайонный отдел охотничьего надзора
Веревка
Александр Ильич
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
+79780865339
 
 
ул. 51 Армии 8, г. Евпатория
Керченский межрайонный сектор охотничьего надзора
Линьков
Александр Сергеевич
Заведующий сектором – старший государственный инспектор Республики Крым
+79785219527
 
 
ул. Борженко, 2, кв.31, г. Керчь
Старокрымский межрайонный сектор охотничьего надзора
Чупилко
Михаил Владимирович
Заведующий сектором – старший государственный инспектор Республики Крым
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Джанкойский межрайонный отдел охотничьего надзора
 
Заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым
(36564) 3-01-58
Отдел регулирования пользования объектами животного и растительного мира
Баев
Ленур Гамерович
Заведующий отделом
+79781467489
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Чапаева, 46, г. Старый Крым
Управление нормирования воздействия на окружающую среду
Алехина 
Ольга Владимировна
Начальник управления
 
(3652) 27-24-29 

 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел регулирования обращения с отходами
Челпанова
Ольга Николаевна
Заместитель 
начальника управления – заведующий отделом
(3652) 51-39-77 

 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел регулирования пользования водными ресурсами
 
Заведующий отделом
 
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел регулирования пользования атмосферным воздухом
Марилова
Александра Валериевна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения  и мониторинга окружающей среды
Бариева
Элеонора Ридвановна
Начальник управления
(3652) 25-71-06
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Информационно-аналитический отдел
Агеева
Марина Анатольевна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
(3652) 25-71-06 

 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел мониторинга окружающей среды
Меналиева
Хатидже Ремзиевна
Заведующий отделом
(3652) 69-24-29 

h.menalieva@meco.rk.gov.ru
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел экологического просвещения
Феимова
Мадлена Олеговна
Заведующий отделом
 
(3652) 69-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Департамент финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений
Школьник
Екатерина Анатольевна
Начальник департамента – главный бухгалтер
(3652) 59-42-17
  
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление учета и отчетности
Трусова
Наталья Степановна
Начальник управления
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета
Мамутова
Зейнеб Хайритдиновна
Заведующий отделом финансового обеспечения и бухгалтерского учета
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел бухгалтерской отчетности
Эскина
Татьяна Геннадиевна
 
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел администрирования доходов бюджета
Анисимова
Ксения Олеговна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений
Сергеева
Светлана Викторовна
Начальник управления
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел планирования и финансирования подведомственных предприятий и учреждений
Лесиндзе
Людмила Леонидовна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел бухгалтерской отчетности подведомственных предприятий и учреждений 
Иваненко
Татьяна Владимировна
Заведующий сектором
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Департамент экономики природопользования
Магда
Иван Иванович
Начальник департамента
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление экономики и природоохранных программ
Лисовская
Наталья Васильевна
Начальник управления
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел экономики природопользования, планирования, анализа и природоохранных программ
Байков
Андрей Михайлович
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел капитального строительства
Фурсенко
Андрей Александрович
 
Заведующий отделом капитального строительства
(3652) 51-39-80
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление договорной работы и государственного заказа
Палагив
Елена Витальевна
Начальник управления
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел договорной работы
Долгалева
Анна Викторовна
Заведующий отделом 
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел государственного заказа
Пермякова
Татьяна Владимировна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление по делопроизводству
Красикова
Ольга Александровна
Начальник управления
(3652) 51-39-81
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел документального и организационного обеспечения
Иванова
Елена Афанасьевна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
(3652) 51-39-81
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Сектор по работе с архивными документами
Латышева
Марина Евгеньевна
Заведующий сектором
(3652) 44-27-19
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь
Управление по работе с обращениями граждан и контроля
Богуславская
Виктория Владиленовна
Начальник управления
(3652) 51-39-94
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел по работе с обращениями граждан
Бодня
Павел Владимирович
Заместитель начальника - заведующий отделом 
(3652) 51-39-94
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Сектор контроля
Котляренко
Ольга Алексеевна
Заведующий сектором
(3652) 51-39-94
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление правового обеспечения
Домрачев
Владислав Юрьевич
Начальник управления
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел представительства в правоохранительных и судебных органах
Велиев
Рустем Шавкатович
Заместитель
начальника управления –
заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел нормативно-правового обеспечения
Рева
Юлия Адамовна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений
Литвиненко
Татьяна Григорьевна
Начальник управления
(3652) 59-42-16
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел государственной экологической экспертизы
Сивура
Елена Васильевна
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
 
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел сопровождения инвестиционных проектов
Римаш
Елена Александровна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел регулирования земельных отношений
Коваленко
Лилия Демьяновна
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел градостроительной деятельности
Кашуба
Анастасия Викторовна
 
(3652) 51-39-85
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел материально – технического обеспечения и охраны труда
Размолодин
Сергей Владимирович
Заведующий отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Кужелко
Владимир Михайлович
Заместитель заведующего отделом
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Управление кадрового обеспечения
Беридзе
Екатерина Николаевна
Начальник управления
(3652) 51-39-80
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел государственной гражданской службы и кадров
Тихонова
Ольга Николаевна
Заместитель начальника управления - заведующий отделом
(3652) 51-39-80
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Сектор по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Бришкар
Оксана Александровна
Заведующий сектором
(3652) 27-24-29
 
 
ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь
Отдел контрольно-ревизионной работы
Никарева
Елена Петровна
Заведующий отделом
(3652) 44-27-19
 
 
ул. Гавена, 2, г. Симферополь

 

 

Последнее обновление: 11 декабря 2017, 13:09