Портал правительства Республики Крым

Информация о результатах первого этапа конкурса от 22.10.2014 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым

1. По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым (Протокол от 22.10.2014 № 5) к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, допущены:

  1. Иваненко Татьяна Владимировна
  2. Джалилова Эльвира Илахировна
  3. Рева Юлия Адамовна
  4. Бахарева Наталья Юрьевна
  5. Борщ Константин Валерьевич
  6. Савченко Евгений Владимирович
  7. Овсиенко Олег Александрович
  8. Федина Виктория Николаевна
  9. Тиняков Кирилл Сергеевич
  10. Корнева Юлия Сергеевна
  11. Бабак Константин Анатольевич
  12. Кашина Татьяна Витальевна
  13. Пичугин Владимир Сергеевич
  14. Аблаева Ленура Алиевна
  15. Горбунов Дмитрий Вячеславович
  16. Михайлова Татьяна Витальевна
  17. Уськов Сергей Юрьевич
  18. Тарасенко Александра Александровна
  19. Булатова Александра Юрьевна
  20. Павлинова Дарья Андреевна
  21. Малахов Андрей Александрович
  22. Синько Светлана Александровна
  23. Комар Анна Дмитриевна
  24. Матвейчук Сергей Владимирович
  25. Глотов Игорь Иванович
  26. Степанченко Павел Анатольевич
  27. Силютина Людмила Валентиновна
  28. Заяц Ирина Вячеславовна
  29. Галиева Инна Петровна
  30. Снитко Никита Андреевич
  31. Русанов Андрей Геннадьевич
  32. Кравченко Ольга Александровна
  33. Куртнибиев Эмин Азизович
  34. Заика Дмитрий Александрович
  35. Харьковская Елена Леонидовна
  36. Дубс Егор Юрьевич
  37. Воинская Кристина Юрьевна
  38. Ледовской Валерий Иванович
  39. Егорова Надежда Евгеньевна
  40. Локтионов Алексей Игоревич
  41. Аршинов Михаил Станиславович
  42. Клименко Анна Вячеславовна
  43. Орещенко Валентин Юрьевич
  44. Подзноева Зарема Лутфиевна
  45. Артова Мария Андреевна
  46. Григорьев Петр Сергеевич

Не допущены к участию во втором этапе конкурса: Якимов Игорь Евгеньевич, Сайдрыгайло Сергей Александрович, в связи с отсутствием альтернативных кандидатов на указанные должности.

Второй этап конкурса будет проводиться на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

11.11.2014

  • главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • ведущий специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • ведущий специалист отдела экологического надзора пгт. Черноморское и Черноморского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • ведущий специалист отдела экологического надзора Нижнегорского и Советского районов управления экологического надзора Северо-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • ведущий специалист отдела экологического надзора г. Джанкоя, Джанкойского и Красноперекопского районов управления экологического надзора Северо-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;
  • ведущий специалист отдела экологического надзора г. Алушта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

14.11.2014

  • главный специалист отдела геологии управления регулирования недропользования;
  • ведущий специалист отдела геологии управления регулирования недропользования;
  • главный специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления биоресурсов и заповедного дела;
  • ведущий специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления биоресурсов и заповедного дела;
  • ведущий специалист отдела регулирования пользования биоресурсами управления биоресурсов и заповедного дела;

18.11.2014

  • ведущий специалист отдела регулирования пользования водными ресурсами управления нормирования воздействия на окружающую среду;
  • ведущий специалист отдела учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений управления учета и отчетности;
  • ведущий специалист отдела экономики природопользования, планирования, анализа, экономических и инвестиционных программ;
  • главный специалист отдела представительства министерства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения;
  • ведущий специалист отдела надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания – государственный инспектор Республики Крым.

2. Решением конкурсной комиссии допущены к участию во втором этапе конкурса, 30.10.2014, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым - ведущего специалиста отдела экологического надзора г. Армянска, г. Красноперекопска и Красноперекопского района –государственного инспектора Республики Крым:

  • Устименко Кирилл Сергеевич;
  • Шедловский Дмитрий Николаевич.


Последнее обновление: 22 октября 2014, 17:04