Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

В Симферополе состоится семинар по промышленной экологии

19.09.2017

В рамках реализации плана мероприятий Года экологии в столице Крыма состоится семинар по промышленной экологии
Мероприятие пройдет 25 октября 2017 года по адресу: г. Симферополь, ул. Толстого, 15, большой (сессионный) зал администрации города Симферополя.
Семинар проводится по инициативе Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и Межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и городу Севастополю.
К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.
В рамках семинара планируется рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Республики Крым. В том числе будут рассмотрены вопросы варьирования требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору). Нормирование в области обращения с отходами и соблюдение нормативов утилизации производителями и импортерами товаров.
Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»).
Получить необходимую информацию можно по телефону:
+7 (3652) 51-48-88 или е-mail: krym@есо-с.ru.

Октябрь 2017 г.