Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

Новости

Минприроды Крыма организована конференция для школьников «Сохраним природу, сохраним будущее»

19.05.2017

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым организована и проведена научно-исследовательская конференция для школьников «Сохраним природу, сохраним будущее». Мероприятие состоялось на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» в городе Симферополе.

В ходе конференции ребята из различных регионов республики представили свои научно-исследовательские проекты, посвященные вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

По результатам конференции были отмечены работы: Абдурамановой Сафие и Булановой Татьяны (МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), Беловой Светланы (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», г.Симферополь), Китюк Наталии (МБОУ «Червонновская средняя общеобразовательная школа», Сакский район), Павличенко Максима (МБОУ «Сакская средняя школа №4 им.Героя Советского Союза Ф.И.Сенченко», г.Саки), Пашкевич Юлии (МКОУ «Школа-лицей №2», г.Белогорск), Филиппова Эмиля (МОУ "Завет-Ленинская школа", Джанкойский район).

В мероприятии также приняли участие представители ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» и Таврической академии ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Ноябрь 2017 г.