Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

Новости

Недопущение нарушений природоохранного законодательства находится на контроле Минприроды Крыма – Сергей Компанейцев

02.05.2017

На контроле Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым недопущение нарушений в сфере  природоохранного законодательства. Об этом заявил заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Сергей Компанейцев в ходе выездного заседания «круглого стола» на тему экологического состояния городского округа Судак.

Заседание прошло с привлечением специалистов Минприроды Крыма и представителей ГАУ РК «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам».

Цель мероприятия – привлечение внимания общества к вопросам экологического развития городского округа Судак, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

В ходе заседания была представлена презентация экологического потенциала Судака, разъяснены вопросы в части отходов производства и потребления, выбросов в атмосферу загрязняющих веществ и охраны и использования водных объектов.

Заседание прошло при участии Главы администрации города Судака Владимира Серова.

В завершении заседания «круглого стола» прошёл товарищеский матч по футболу, посвящённый Году экологии между командами министерства и органов местного самоуправления городского округа Судак.

Январь 2018 г.